Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! Театрализованная постановка "Юнона и Авось"

афиша.jpg

Программа анимации с 23 июля по 29 июля 2018 год.

Апогеем выходных станет театрализованная постановка  "ЮНОНА И АВОСЬ" от команды анимации, с участием солистов Театра варьете «Star Dust».     27 июля - в 21:00

Все выходные гостей ждет море активностей, игр, конкурсов, песен, танцев и позитива!

"Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья"

23 июля | понедельник

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная лужайка.
10.30 – 11.00 «Веселые картинки» (3+) - рисуем акварелью / Детский клуб
10.30 – 11.00 «Дорога в прошлое» - экскурсия на фольклорное поле / Сбор на центральной лужайке                             
11.00 – 12.00 Волейбол   / Площадка возле озера.
11.00 – 12.00 «Кошки мышки» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей /Детская площадка
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
12.00 – 12.30 Творческая мастерская «Тяп-ляп»: (0+) – мастерим рисунки из круп /Детский клуб
12.00 – 12.30 «Крокет» (7+) - / Центральная лужайка
15.30 – 16.30 Мастер – класс по изготовлению сувениров / Летняя площадка Кантри бар
15.00 – 15.30 «Посчитай-ка» (3 – 5 лет) – читаем русские сказки/ Детский клуб
15.30 – 16.30 «Мульти – пульти» просмотр любимых мультфильмов / Детский клуб
16.30 – 17.00 «Волшебные нити» (3+) – аппликация из ниток. Развитие мелкой моторики и творческого мышления / Детский клуб
17.00 – 18.00 «Волейбол» / Площадка возле озера
17.00 – 18.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
17.30 -18.00 «Десять пальчиков» (2+) - занятия с пластилином для развития моторики рук / Детский клуб
18.00 – 19.00 «В гостях у сказки» - пальчиковый театр / Детский клуб
18.30 – 18.30 «Сказочные картинки» (6 +) – увлекательная викторина / Зал Диско
20.00 – 21.00 «Танцы в кругу друзей» - караоке и мини диско / Зал Диско
21.00 – 22.00 «Мафия» / Зал Диско

                                                      

24 июля | вторник

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная лужайка.
10.30 – 11.00 «Лето, ах лето» (3+) - рисуем акварелью / Детский клуб
10.30 – 11.00 «По дорогам сказок» - увлекательный квест по сказкам /Центральная лужайка                         
11.00 – 12.00 Волейбол   / Площадка возле озера.
11.00 – 12.00 «Чай – чай выручай» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей / Детская площадка.
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
12.00 – 12.30 Творческая мастерская «Тяп-ляп»: «Архитектурная лаборатория» (0+) – делаем объемные аппликации в смешанной технике / Детский клуб
12.00 – 12.30 «Гольф» (7+) - / Центральная лужайка
15.30 – 16.30 Мастер – класс по изготовлению сувениров / Летняя площадка Кантри бар
15.00 – 15.30 «Кинетический песок» (2+) – занятие на развитие моторики рук /Детский клуб
15.30 – 16.30 «Мульти – пульти» просмотр любимых мультфильмов / Детский клуб
16.30 – 17.00 «Цветочная поляна» (3+) – объемная аппликация в технике бумагопластике / Детский клуб
17.00 – 18.00 «Волейбол» / Площадка возле озера
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
17.30 – 18.00 «Парад фантазий» (0+) – создаем коллективную творческую работу в смешанной технике / Детский клуб
18.00 – 19.00 «В гостях у сказки» - просмотр любимых сказок / Детский клуб
17.30 – 18.00 «По дорогам сказок» (6 +) – интеллектуальная викторина / Зал Диско
20.00 – 21.00 «Танцы в кругу друзей» - караоке и мини диско / Зал Диско
21.00 – 22.00 «Всем петь» - караоке / Зал Диско

                                                       

25 июля | среда

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная лужайка.
10.30 – 11.00 «Флеш моб» - разучиваем клубный танец / Центральная лужайка
10.30 – 11.00 «Страна рисования» (0+) - рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб
11.00 – 12.00 Волейбол   / Площадка возле озера.
11.00 – 12.00 «Кошки - мышки» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей / Детская площадка.
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
12.00 – 12.30 «Петанг» - старинная французская игра (10+) / Центральная лужайка.
15.30 – 16.30 Мастер – класс по изготовлению сувениров / Холл отеля.
15.00 – 15.30 Творческая мастерская «Тяп-ляп» (3+) - мастерим цветочки для мамы из трубочек и гофрированной бумаги / Детский клуб
15.30 – 16.30 «Мульти – пульти» просмотр любимых мультфильмов / Детский клуб
16.30 – 17.00 «Вместе с мамой» (3+) – делаем коллективную работу на память об отдыхе / Детский клуб
17.00 – 18.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
18.00 – 19.00 «Путешествие в прошлое» (3+) - экскурсия в фольклорную деревню, катание на телеге / Сбор возле центральной лужайке
18.00 – 19.00 «В гостях у сказки» - просмотр любимых сказок / Детский клуб
18.30 – 19.00 «Звездный час» - интеллектуальная игра / Зал Диско
20.00 – 21.00 «Клоун Митя встречает друзей» - детское караоке и мини диско / Зал глянец
21.00 – 21.30 «Угадай мелодию» - развлекательная игра на приз от отеля / Зал глянец

                                            

26 июля | четверг

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная площадь
10.30 – 11.00 «Забавные медузы» (3+) - изготавливаем смешные поделки в смешанной технике / Детский клуб
10.30 – 11.00 «Игры нашего двора» - игры на свежем воздухе / центральная лужайка
11.00 – 12.00 Волейбол / Площадка возле озера.
11.00 – 12.00 «Чай – чай выручай» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей / Детская площадка
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
15.30 – 16.30 Мастер – класс по изготовлению сувениров / Холл отеля
15.00 – 15.30 «Разноцветная палитра» (3+) - рисуем летние пейзажи акварелью / Детский клуб
15.30 – 16.30 «Мульти – пульти» просмотр любимых мультфильмов / Детский клуб
16.30 – 17.00 «Почитай - ка» (3+) – читаем детские сказки, проводим викторину по сказке / Детский клуб
17.00 – 18.00 Волейбол   / Площадка возле озера
17.00 – 18.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
18.00 – 19.00 «В гостях у сказки» - пальчиковый театр, делаем декорации и показываем сказку / Детский клуб
17.30 – 18.00 «Да- нет – ки» (7+) - интеллектуальная детская игра / Зал Глянец
18.00 – 18.45 «Танго страсти» - открытый урок по аргентинскому танцу / Зал Диско
20.00 – 21.00 «Клоун Митя встречает друзей» - детское караоке и мини диско / Зал глянец
21.00 – 21.30 «Аниматоры против гостей» - развлекательная с участием аниматоров и гостей отеля / Зал Глянец 

 

27 июля | пятница

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная площадь
10.30 – 11.00 «Десять пальчиков» (0+) - рисуем картину на память об отдыхе пальчиковыми красками / Детский клуб
10.30 – 11.30 «Захвати знамя» (6+) - тактическая игра для всей семьи / Центральная  лужайка
11.30 – 12.30 Волейбол / Площадка возле озера.
11.00 – 12.00 «Кошки - мышки» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей /Детская площадка
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
 12.00 – 12.30 «Я садовником родился» (3+) - урок по флористике для самых маленьких / Детский клуб
15.30 – 16.30 Мастер – класс по изготовлению сувениров / Холл отеля
15.00 – 15.30 «Песочная терапия» (3+) - программа на развитие мелкой моторики рук при помощи китенического песка / Детский клуб
15.30 – 16.30 «В гостях у сказки» - просмотр любимых сказок / Детский клуб
17.00 – 18.00 Волейбол   / Площадка возле озера


27 июля пятница | «Под большим Андреевским флагом»

17.00 – 19.00 «Свистать всех на верх» - приветственная встреча гостей / Холл рецепции
19.00 – 20.00 Ужин / Ресторан
20.00 – 21.00 «Клоун Митя встречает друзей» - детское караоке и мини – диско /
Зал диско
21.00 – 21.30 «Юнона и Авось» - театрализованная постановка от
 команды анимации, с участием солистов Театра варьете «Star Dust» гор. Н. Новгород (вход свободный) / Зал Диско
21.30 – 23.00 «Море, море шум прибоя» - турнир по караоке / Зал Диско
                                               

28 июля | суббота 

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная лужайка
10.30 – 11.00 «Весла на воду» - увлекательные гонки на лодках / Пляж
10.30 – 11.00 «Сказочная стран» (0+) - рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб
11.00 – 12.00 Волейбол / Площадка возле озера
12.00 – 13.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
11.00 – 12.00 «Кошки мышки» (0 – 5) – игры для самых маленьких гостей / Детская площадка.
12.00 – 12.30 «Танцуют все» - танцевальный флеш моб, разучиваем клубный танец / Бар у озера
12.00 – 12.30 «За лесами, за горами лежит город Оригами» (3+) - мастерим поделки, изучаем технику оригами / Детский клуб
15.00 – 16.30 «Мастер класс по изготовлению морских сувениров» / Летняя площадка Кантри бар
15.00 – 15.30 «Море волнуется раз» (0+) - изучаем необычные техники рисования / Детский клуб
15.30 – 16.30 «В гостях у сказки» - просмотр любимых сказок / Детский клуб
17.00 – 17.30 «Ну ка фрукты встаньте вряд» (6+) – мастер класс по фруктовым салатам С Клоуном Митей / Ресторан Зеркальный
17.00 – 18.00 Волейбол   / Площадка возле озера
17.00 – 18.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
18.00 – 19.00 «Путешествие в прошлое» (3+) - экскурсия в фольклорную деревню, Катание на телеге / Сбор возле центральной лужайке
17.30 – 18.00 «Парад фантазий» (0+) – создаем коллективную творческую работу в смешанной технике / Детский клуб
20.00 – 21.00 «Акварелька и Тимоша – Дракоша встречают друзей» (0+) – детская развлекательная программа: караоке и мини-диско / Бар у озера
21.00 – 21.30 «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались» - песни у костра, запекаем картошку / Костровая возле озера

                       

29 июля воскресенье | «День военно-морского флота России»

09.00 – 10.00 «Будем знакомы» - игры на знакомство / Детский клуб
10.00 – 10.30 Утренняя гимнастика, клубный танец / Центральная лужайка
10.30 -11.00 «Рисуем корабли» (3+) – осваиваем необычные техники рисования /
Детский клуб
11.30 – 12.30 «День военно-морского флота» - развлекательная программа / Пляж Морские приключенияГонки на лодкахМорские эстафеты и многое другое
12.30 – 13.30 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
15.00 – 16.30 «Мастер класс по изготовлению сувениров» / Летняя площадка Кантри бар
16.30 – 17.00 «Кораблики» (3+) – осваиваем оригами / Детский клуб
15.30 – 16.30 «Мульти - пульти» - любимые мультфильмы / Детский клуб
17.00 – 18.00 «Волейбол» (12) / Площадка возле озера
17.00 – 18.00 «Джунгли зовут» - посещение лиана парк «Джунгли / Лиана парк
17.00 – 18.30 «В гостях у сказки» - просмотр любимых сказок / Детский клуб
20.00 – 21.00 «Тимоша – Дракоша и Акварелька встречает друзей» (0+) – детская
развлекательная программа: караоке и мини-диско / Зал Диско
21.00 – 21.30 «Мулен Руж» - шоу программа с участием солистов Театра варьете
«Star Dust» гор. Н. Новгород (вход свободный) / Зал Диско
21.30 – 23.00 «Танцы, танцы и танцы» - дискотека / Зал диско


Состав анимационной программы:*

Взрослая программа
Детская программа
Семейная программа


Состав анимационной программы может быть измен на усмотрение арт-отела. Подробная программа анимации у администратора на ресепшен или по телефону: +7 (4832) 590-540

Бронирование отдыха: +7 (4832) 590-550

Найти номер

Возврат к списку